Просто блог

Персональные санкции

Новые ЛГБТ правила Whatsapp очень помогли принять решение послать нахер все, что связано с Facebook.

Туда же лесом идут Twitter, Instagram, и Telegram. Давно под санкциями Skype.

Очень большое желание забанить весь Google его грёбаными накрутками в Youtube. Стоило появиться клоуну Насральному появиться в стране так из топа он не уходит. Хотя  и просмотров мало, по отношению к другим роликам, более интересным, но вся главная страница Youtube забита либердой. К сожалению, пока не продаются телефоны с Linux и вменяемой ценой/комплектностью. 

Большие надежды возлагаю на Signal как стедство общения, но есть опасения, что их могут прогнуть ФБР. Signal Foundation нужно переводиь все свои сервисы на базирование в России, например на мощностях Ростелекома. Вот тогда будет отличное решение с демократическими нормами. Сейчас пользуюсь Signal, но перебои случаются.

Отдельно хочется сказать про бляндекс. Не наша это контора, ох не наша. Судя по тому, что продвигается в БландексДзене и не банится никак (даже с тысячами дизлайков) там либо, обиженные хохлы модерят ленту, либо вообще лютые русофобы. Кто бы, что бы не говорил по поводу, что это ИИ подбирает тематики, херня. Ручками это делается, ручками, за денежку не малую от тех, кто размещает там говновысеры статейки. Так как буржуйское отделение бляндекс аег имеет долю в сервисе Pinterest, то неудивительно, что любой поиск картинок забит этим pinterest"ом по самые уши. Иногда даже выгоднее пользоваться google с их чудным поиском и отображением картинок на странице выбора. Очень не хватает поисковика в котором можно выпилить все, что связано с pinterest, потому что в самом бляндексе несмотря на все их заявления невозможно настроить нужный поиск без связанных сервисов.

Мир становится сложнее, а возможностей свободного выбора всё меньше. Борьба продолжается...

 

 

 

 

RSS
Test
15:48

Мне кааца эта картинка лучче подойдёт для входной картинки. 

13:44

Это тоже подходит

Загрузка...