Просто блог

Шкаф - стеллаж под графическую станцию. Полка под игровой ПК

Шкаф-стеллаж под графическую станцию выполненный из фрезерованной фанеры. Предназначен для размещения ИБП, аудиосистемы, и крепления под мониторы, игровых принадлежностей-манипуляторов.

Шкаф-стеллаж под графическую станцию из фанеры толщиной 10мм. Собирается данный стеллаж на шип-паз и конфирматы. К стене закреплен стеллаж под графическую станцию в 6 точках на анкеры.  Размещение компонент: самая нижняя полка — источник бесперебойного питания, основная полка — корпус графической станции, полка над основнной — корпус аудиосистемы с интегрированным саббуфером, самая верхняя полка — игровые принаблежности ( штурвал РУД, руль, ). На боковой поверхности размещена площадка под крепление телескопического кронштейна под мониторы. Логика работы кронштейна следующая:  возможность выноса и поворота трех мониторов. В самом стеллаже предусмотрены вырезы под кабельное хозяйство. Все поверхности двухслойные. Пропилы в полках выполнены для хорошего вентилирования всех компонент.

Так же данный стеллаж можно использовать под игровой компьютер. Как правило все игровые системные блоки с прозрачными боковыми крышками и большим количеством подсветки. Располагать такую красоту под столом не разумно, а уж тем более если используется жидкостная система охлаждения. Данный стелаж имеет тонкие ребра, что не мешает видеть внутренности, а иногда и добавляет изюминку в интерьер.

Файл:
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...